Show simple item record

Шлепкин, Алексей Анатольевич
2019-07-01T07:27:58Z
2019-07-01T07:27:58Z
2018-08
Шлепкин, Алексей Анатольевич. О периодической части группы Шункова, насыщенной сплетенными группами /On a periodic part of a Shunkov group saturated with wreathed groups [Текст] / Алексей Анатольевич Шлепкин // Trudy Instituta Matematiki i Mekhaniki URO RAN. — 2018. — Т. 24 (№ 3). — С. 281-285
http://journal.imm.uran.ru/2018-v.24-3-pp.281-285
http://elib.sfu-kras.ru/handle/2311/111064
Текст статьи не публикуется в открытом доступе в соответствии с политикой журнала.
О периодической части группы Шункова, насыщенной сплетенными группами /On a periodic part of a Shunkov group saturated with wreathed groups
Journal Article
Published Journal Article
281-285
27.17.17
2019-07-01T07:27:58Z
10.21538/0134-4889-2018-24-3-281-285
Институт космических и информационных технологий
Кафедра прикладной математики и компьютерной безопасности
Trudy Instituta Matematiki i Mekhaniki URO RAN
без квартиля


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record