Show simple item record

Сучков, Н. М.
Сучкова, Н. Г.
2017-06-16T10:31:55Z
2017-06-16T10:31:55Z
2016
Сучков, Н. М. О локально конечном радикале группы ограниченных подстановок [Текст] / Н. М. Сучков, Н. Г. Сучкова // Труды института математики и механики Уро РАН. — 2016. — Т. 22 (№ 3). — С. 259-264
http://elib.sfu-kras.ru/handle/2311/33232
http://wwwrus.imm.uran.ru/Publishing/default.aspx
О локально конечном радикале группы ограниченных подстановок
Journal Article
Journal Article Preprint
259-264
27.17
2017-06-16T10:31:55Z
Институт математики и фундаментальной информатики
Кафедра алгебры и математической логики
Труды института математики и механики Уро РАН


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record