Show simple item record

Созутов, А. И.
Синицин, В. М.
2016-11-11T08:53:50Z
2016-11-11T08:53:50Z
2016
Созутов, А. И. О графах Кокстера групп с симплектическими 3-транспозициями [Текст] / А. И. Созутов, В. М. Синицин // Труды института математики и механики УрО РАН. — 2016. — Т. 22 (№ 3). — С. 251-258
http://elib.sfu-kras.ru/handle/2311/28014
http://wwwrus.imm.uran.ru/Publishing/default.aspx
О графах Кокстера групп с симплектическими 3-транспозициями
Journal Article
Journal Article Preprint
251-258
27.17
2016-11-11T08:53:50Z
Институт математики и фундаментальной информатики
Кафедра алгебры и математической логики
Труды института математики и механики УрО РАН


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record